09:00 22:00 

Рабочий  +7 499 288 08 05

Моб./ WhatsApp +7 985 545 57 10

Покраска стен в Москве под ключ

Покраска стен в Москве под ключ

 Покраска стен в Москве под ключ различной структуры и объема. Вы сможете визуально увеличить и расширить поверхность. Вы получите отличный результат, если обратитесь к нам. ЕПОКРАСКИН покрасит стены в Москве под ключ — быстро, качественно, надежно, недорого. Мы уверены в своих способностях и возможностях, поэтому уверенно покрасим любые стены в Москве под ключ. Вы увидите прекрасный итог после окрашивания без разводов и других дефектов. Вы сможете наслаждаться выполненной покраской стен.

 Покраска стен в Москве под ключ является традиционным способом оформления стен в интерьере. Настало время интерьерных красок, которые стали неотъемлемой частью дизайна современного пространства.

 

Покраска стен в Москве под ключ теперь совсем другая, а ее разнообразие предоставило возможность реализовывать самые разные дизайнерские проекты.

 

Покраска стен в Москве под ключ превратилась в модную тенденцию в дизайне интерьеров, которая, по мнению экспертов в этой области, сохранится надолго.


Покраска стен в Москве под ключ в/э краской за 2 раза по низкой цене. 

 Что необходимо для покраски стен в Москве под ключ 

Для выполнения малярных работ вам нужно купить (в любых магазинах Москвы):

  1. кисти;

  2. валики. Большие и маленькие, из материалов, соответствующих виду покрытия;

  3. удлинитель для валика;

  4. обезжиривающие средства;

  5. абразивная шкурка различной зернистости, болгарка с обдирочным кругом, шлифмашинка или деревянный брусок с набитой шкуркой (для очищения от ржавчины, старой краски);

  6. малярный скотч, для поверхностей, не требующих нанесения краски

  7. лоток для краски;

  8. перчатки, респиратор, ненужная одежда, старые газеты или клеенка.

 

Предварительные работы

 

Нужно подготовить поверхность под покраску стен. Перед покраской стен поверхность должна быть доведена до состояния максимальной гладкости и чистоты, тогда краска хорошо возьмется, и будет радовать глаз ровной поверхностью.

 

Окрашивание стен — поверхности должны быть абсолютно сухими, шпаклеванными, достаточно гладкими и ровными, грунтованными. При использовании обоев под покраску, достаточным считается нанесение краски в два слоя, и не требуется грунтовка. Без обоев, необходимо наносить не менее трех слоев краски. Окрашивание производят валиком, проводя параллельные полосы, несколько перекрывающие друг – друга. Начинать покраску стен помещения, от источника света и со стороны наименее заметной.

 

Металлических поверхностей — перед окрашиванием их нужно зачистить от ржавчины и старой краски, обезжирить, затем покрыть специальной грунтовкой для металла. После ее полного высыхания, можно приступить к нанесению краски, окрашивать лучше пару раз, стараясь, чтобы не было потеков и пузырей.

 

Деревянных поверхностей — удалите следы старой краски, удобным для вас способом. При необходимости, заделайте трещины специальной мастикой, затем отшлифуйте дерево до гладкости, после чего нужно загрунтовать. Просушить, еще раз зачистить мелкой наждачной бумагой, окрасить первый раз, дать высохнуть. После этого, наносится последний слой краски, и после ее высыхания, вы сможете любоваться идеально гладкой, блестящей поверхностью окрашенного изделия.

Покраска стен в Москве под ключ

 Краска для покраски стен в Москве под ключ 

Водоэмульсионная краска имеет следующие достоинства:

  1. Недорогая цена покраски стен;

  2. Водоэмульсионная краска не имеет резкого неприятного запаха;

  3. Производство краски основано на экологически безопасных составляющих, что немаловажно в жилых помещениях.

 

В свою очередь водоэмульсионные краски делятся на следующие разновидности:

 

1. Латексная водоэмульсионная краска. Данный вид краски быстро высыхает на поверхности после ее нанесения. Это очень удобно — экономит время и существенно ускоряет процесс выполнения ремонта. Краска не образует пленочного слоя, благодаря этому после покраски стен могут «дышать» — происходит свободная циркуляция воздуха. Покрасить стены в Москве цена латексной краски будет небольшой, а цвет останется насыщенным надолго.

 

2. Силиконовая водоэмульсионная краска. Отличное решение для верхней горизонтальной плиты, где в помещении имеется высокая влажность. После окрашивания на поверхности никогда не образовывается плесени или других неприятных моментов. Такую краску хорошо применять вместе с соответствующей грунтовочной основой.

 

3. Силикатная водоэмульсионная краска. На вопрос, сколько стоит покраска стен в Москве под ключ силикатной краской, ответ будет значительно дороже, чем двумя предыдущими видами. Поэтому ее используют реже. Из достоинств — краска может свободно заполнять имеющиеся трещинки в поверхности и скрывать недостатки, водоотталкивающая и легкая в уходе.

Покраска стен в Москве под ключ

 Цена покраски стен в Москве под ключ 

Факторы влияющие на стоимость покраски стен и потолков 

 

  1. Где находится объект. Если место работы в пределах МКАД, то отлично. Если это Московская область, то дополнительно следует просчитать: проезд, проживание, командировочные.

  2. Какой объём работ. Чем больше объём, тем ниже цена; меньше объём – выше цена.

  3. Какая высота до потолка. При работе на высоте снижается производительность (маляр красящий на высоте всегда покрасит меньше, чем ходящий по полу) + необходимость в подъёмных механизмах + работа на высоте сама по себе несет дополнительные риски. Поэтому робота на высоте всегда стоит дороже.

  4. Какой существующий пол. Наличие и ровность пола определяют какую подъёмную технику использовать. Напр. в помещении высотой 6 м. на ровном (даже старом) полу можно использовать вышку-туру. Если же в этом помещении вместо пола щебень или грунт, то необходимо использовать дизельный подъёмник, что будет на порядок дороже.

  5. Необходимость в подготовительных работах. Если кроме покраски стен нужно провести ряд подготовительных работ (напр. смывка или пескоструй, штукатурка и т.д), то такие работы просчитываются отдельно.

  6. Необходимость в укрывке. Если на объекте перед окраской нужно укрыть пол, окна, двери, светильники, оборудование и т.д, то стоимость таких работ и материала просчитывается отдельно. На одних объектах работы по укрывке занимают больше времени, чем сама покраска стен, а на других отсутствуют вовсе.

  7. Какие условия работы. Покраска стен в действующих и (или) заставленных помещениях дороже, чем в пустых. Работа ночью дороже, чем днем.

  8. Какая сложность работы. Покраска стен в 2 и более цветов значительно снижает скорость работ, так как присутствуют места примыкания разных цветов. Чтобы получить ровную, чёткую линию примыкания разных цветов, необходимо укрыть (наклеить специальную пленку) ранее окрашенную поверхность. Такая работа стоит дороже + материалы для разделения цветов.

 

Как видите, не имея полной информации по объекту, дать корректную цену на покраску стен в Москве под ключ невозможно. Поэтому, когда вы по телефону просите точную цену, а в ответ много уточняющих вопросов, то это нормально… иначе никак.

 Стоимость покраски стен и потолков 

Градиентная покраска стен

от 3000   м²

Покраска кирпичных стен

от 110   м²

Покраска стен из пеноплока

от 100   м²

Покраска штукатурки, бетона

от 75   м²

Покраска рельефной поверхности

от 120   м²

Покраска по шпаклевке

от 90   м²

Стандартная покраска стен и потолков в 1 слой (для поверхностей, к которым не предъявляются высокие требования)

от 100   м²

Качественная покраска стен и потолков в 1 слой (для поверхностей с повышенными требованиями)

от 180   м²

Покраска труб

от 90   м.п.

Техническая покраска стен в 1 слой

от 45   м²

Техническая покраска потолков в 1 слой

от 50   м²

 Покраска стен в Москве под ключ по низкой цене 

Покрасить стены для нас не проблема. По вашему запросу мы подберем для вас тип краски (водоэмульсионная, масляная, эмаль и другое) и определим нужный объем краски, вычислив площадь всей окрашиваемой поверхности для покраски стен в Москве под ключ.

 

Доверив покраску стен в Москве под ключ при проведении ремонта нам, вы сэкономите свое время и деньги, получив высокое качество исполнения покраски стен!

Мы любим  красить стены

Покраска стен
Покраска потолков
Покраска помещений
Система качества покраски
СНиП
Покраска стен
Покраска потолков

ЕПОКРАСКИН осуществляет весь спектр работ, связанных с обеспечением качественной покраски потолков в помещениях на объектах любого назначения — от жилых зданий до промышленных предприятий. 

Покраска потолка

Покраска потолка, покраска потолка в квартире, эконом покраска потолка, покраска потолка качество Q4, покраска потолка в офисе, покраска потолка в ресторане, покраска потолка в барепокраска потолка в пабе, покраска потолка в ночном клубе, покраска потолка в фитнес-клубе, покраска потолка в спортивном зале, покраска потолка в магазине, покраска потолка в супермаркете, покраска потолка в гипермаркете, покраска потолка в автосалоне, покраска потолка в медицинском центре, покраска потолка в коворкинге, покраска потолка в кинотеатре, покраска потолка в складе, покраска потолка в ангаре, покраска потолка в цехе, покраска потолка на производстве, покраска потолка входной группы, покраска потолка танцевальной студии, покраска потолка в торговом центре, покраска потолка в паркинге, покраска потолка в бассейне, покраска потолка в салоне красоты, покраска потолка в гостинице, покраска потолка в отеле 5*покраска потолка в частном доме, покраска потолка в коттедже, покраска потолка в апартаментах, покраска потолка премиум-класса, покраска потолка Армстронг в черный цвет, покраска потолка в черный цвет.

Покраска помещений
Система качества покраски
СНиП

Услуга покраска стен и потолков по доступным ценам в Москве — мы всё покрасим за вас

Мы любим  красить!

Начало покраски стен и потолков на следующий день после обращения.

Форма онлайн-заказа  

Поле обязательно
Поле обязательно
Поле обязательно
Поле обязательно
Ваше сообщение было успешно отправлено
Ошибка при отправке сообщения