09:00 22:00 

Рабочий  +7 499 288 08 05

Моб./ WhatsApp +7 985 545 57 10

Покраска фитнес центров

Покраска фитнес центров

В последнее время открывается все больше фитнес клубов и спортивных центов. И не удивительно, ведь люди хотят следить за своим здоровьем. Но наш климат не позволяет заниматься спортом на улице круглый год, поэтому многие отдают предпочтение фитнес клубам.

 

В связи с открытием новых залов для спорта, возрос спрос и на их ремонт, и на покраску. Ведь правильная покраска – это залог здоровья посетителей спортивного зала. Важно сделать качественный и безопасный ремонт, чтобы клиенты остались довольны.

 

Помните, что важно обращать внимание не только на безопасность помещения, но и на его красоту. Ведь часто люди приходят в фитнес зал после работы, они хотят расслабиться и получить удовольствие от спорта. И в этом ключе эстетическая составляющая играет весьма важную роль. Конечно же, не менее важна хорошая вентиляция и освящение. Так как в душный и мрачный зал вряд ли кто-то захочет ходить.

 

В помещениях для фитнеса важно установить зеркала, чтобы каждый человек мог контролировать свои движения через зеркало.

Покраска стен и потолков краскопультом

Покраска фитнес центров или спортивного зала имеет свои особенности, обусловленные спецификой объекта в зависимости от его назначения, возрастной категории спортсменов, облицовочного материала, на который наносится красящий слой.

 

Доверить покраску стен в спортивном зале необходимо только профессиональным мастерам, которые уберегут внутреннее пространство от разводов на поверхности, просветов и следов валиков и кистей, нежелательных перепадов оттенков. Надежный и ответственный исполнитель – залог того, что малярные работы будут выполнены оперативно и с соблюдением всех требований технологического процесса.

Покраска фитнес центров

Покраска стен и потолков безвоздушным методом

Компания ЕПОКРАСКИН оказывает квалифицированные услуги по покраске стен и потолков под ключ. Наша компания использует механизированное оборудование, что в десятки раз увеличивает скорость окрашивания помещений по сравнению с покраской вручную. За смену мы покрываем большую площадь, что дает оперативный запуск ваших коммерческих услуг.

Качественная покраска стен и потолков краскопультом

Ищете профессиональных маляров? Воспользуйтесь услугами наших специалистов, ведь стоимость покраски стен и потолков в компании ЕПОКРАСКИН — одна из самых низких в Москве. А с увеличением объемов цена она будет уменьшаться.

Качество покраски поверхности Q1 — Q4 

Для того чтобы финишное качество покраски стен и потолков оправдали ваше ожидание и радовали вас долгое время, под финишное покрытие нужно выбрать подходящее ему основание. Каждое финишное покрытие имеет свои специальные требования к основанию, на которое будет в последствии наноситься.

 

Понятие (мне потолки под окраску, чтобы было гладко, ровно, стены под обои, чтобы было красиво) — субъективно и будь то Заказчик или Подрядчик, каждый воспринимает по-разному. Качество стен и потолков под окраску для гос. объектов и для элитного-жилья с дизайн-проектами ощутимо отличается. Поэтому, чтобы Заказчик и Подрядчик разговаривали на одном языке, в европе разработана система строительных нормативов ПОДГОТОВКА И ОЦЕНКА качества поверхности Q 1 — Q 4 («Q» — от немецкого Qualität, качество).

Покраска фитнес центров

Покраска стен и потолков в фитнес центрах

Оказывается, только данный материал удовлетворяет всем требованиям СНиП по спортивным залам, без которых, как мы понимаем, невозможно провести ремонт. Эти правила были разработаны, чтобы позаботиться о здоровье пациентов и сотрудников, проводящих в спортивном зале значительную часть своего времени.

 

В спортивных залах необходимо особенно тщательно следить за гигиеной и как можно чаще проводить влажную уборку: мыть не только пол, но и стены. Только окрашенные стены в поликлинике можно чистить и протирать ежедневно. При этом материал совсем не тускнеет и не портится, следовательно, он прослужит достаточно долго. Чаще всего применяют специальные нетоксичные силикатные краски, но в некоторых случаях можно воспользоваться масляными(желательно быстросохнущими и без запаха). По возможности стены покрывают специальными антибактериальными материалами.

 

Никогда не нужно экономить на покраске стен и потолков в спортивных залах! Качественную работу с учетом норм и правил могут выполнить только специалисты своего дела. Например, покраску стен в спортивном зале можно доверить ЕПОКРАСКИН – мы обязательно позаботимся обо всех моментах, касающихся ремонта помещений: поможем определиться с цветом, выбрать краску, удалить старое покрытие, подготовить стены и приступить к самой окраске.

Покраска фитнес центров

Покраска потолков фитнес цетнрах и спортивных залах в чёрный цвет

Практичность


В помещениях коммерческого назначения на потолке могут быть: воздуховоды, кабельросты, потолочные кондиционеры, пожарные гидранты, ливнёвки и т.д. Выполнять подвесной потолок не всегда целесообразно. Это долго, дорого, значительно уменьшает высоту помещения + к некоторым инженерным коммуникациям должен быть свободным доступ для контроля и обслуживания.

 

В этом случае оптимально покрасить потолок со всеми коммуникациями в черный матовый цвет. Это быстро, относительно недорого, черный матовый цвет даёт глубину, глазу не за что зацепиться, сохраняется высота помещения.

 

Экономичность
При покраске потолков в коммерческих помещениях нет необходимости в дополнительной подготовке поверхности (фальшпотолоки из гипсокартона, штукатурка, шпатлевка). Краска наносится непосредственно на бетон (напр. монолитное перекрытие), металл, утеплитель ЭППС и ППС. В этом случае вы экономите время и деньги.

 

Фоновая покраска
При монтаже подвесных пространственных ячеистых потолков Грильято  идеальным фоном (задним план за панелями) является черный матовый цвет.

 

Дизайнерское решение
Покраска потолка в черный цвет зачастую является дизайнерским решением, где черный потолок в комплексе с колонами, стенами, осветительными приборами даёт целостную картину интерьера

Покраска стен и потолков спортивных залах

ЕПОКРАСКИН производит тщательный подбор красок для отдельных помещений, соответственно их функциональному назначению. При этом учитывается свойства и химический состав покрытий, их эксплуатационные качества.

 

Малярным работам передует подготовительный этап – производиться зачистка поверхностей от остатков старого покрытия, заделка дефектов, мебель выносят с комнаты или убирают на безопасное расстояние от стен, укрывают защитным экраном. Пол так же защищают от попадания краски прочной пленкой.

Работы проводят по рекомендованной технологии и с учетом всех санитарно-гигенических норм и предписаний для этого типа помещений.

 

ЕПОКРАСКИН располагают большим выбором красок и обширной колористической картой. В их распоряжении целый арсенал специализированного инструмента. Для каждого этапа работ выбирается определенный вид валиков и кистей, которые позволяют добиваться наиболее высокого результата.

Покраска фитнес центров

Преимущества покраски с ЕПОКРАСКИН, за что мы отвечаем

Профессиональный выбор ЛКМ

Для покраски паркингов мы тщательно подбираем покрасочные материалы. Это связано с относительной сыростью в помещениях, плохим проветриванием, значит, материалы должны защищать фасад, стены, колонны от грибков, плесени, быстро сохнуть и быть устойчивыми к механическим воздействиям.

Безопасная организация рабочего места

Покраска в закрытых и открытых помещениях небезопасна. Понимая это, наши специалисты используют средства индивидуальной защиты в соответствии со всеми требованиями охраны труда и техники безопасности, а также выполняют дополнительные меры безопасности и пожаробезопасности.

Механизированная покраска

При покрасочных работах мы используем специализированное оборудование, поэтому вы как владелец не экономите на качестве покраски.

Гарантия качества покраски

Для того чтобы краска долго сохраняла защитный эффект и выдерживала большие нагрузки, мы выполняем ряд комплексных подготовительных работ. И только после этого производим покрасочные работы.

ЕПОКРАСКИН выполняет механизированную покраску в: офисах, складах, ангарах, барах, ресторанах, столовых, магазинах, заводах, салонах красоты, парикмахерских, торговых центрах, рынках, цехах, загородных домах, коттеджах, в гостиницах, больницах, аэропортах, вокзалах, кафе, административных зданиях, кинотеатрах, общежитиях, бизнес-центрах, хостелах, школах, учебных заведениях, институтах, мойках, СТО, в промышленных помещениях, банках, медицинских центрах, пансионатах, квартирах, аптеках, метро, парковках, стоянках, в логистических центрах.


Услуга покраска стен и потолков по доступным ценам в Москве — мы всё покрасим за вас

Мы любим  красить!

Начало покраски стен и потолков на следующий день после обращения.

Форма онлайн-заказа  

Поле обязательно
Поле обязательно
Поле обязательно
Поле обязательно
Ваше сообщение было успешно отправлено
Ошибка при отправке сообщения