09:00 22:00 

Рабочий  +7 499 288 08 05

Моб./ WhatsApp +7 985 545 57 10

Механизированная покраска паркингов, стоянок и парковок

Механизированная покраска в паркингах

С каждым днем механизированная покраска стен, потолка или пола пользуемся все большей популярностью и спросом не только среди обычного населения, но и среди владельцев паркингов и стоянок. В этом случае механическая покраска особенно актуальна, так как большие площади сложнее прокрасить вручную, это дольше. К тому же аппаратная покраска обеспечивает более высокое качество: равномерное нанесение краски без потеков.


Компания ЕПОКРАСКИН предлагает своим клиентам высококачественную механизированную покраску паркингов, стоянок и парковок. Мы используем только самое современное оборудование. Это позволяет нам существенно повысить скорость проведения работ, но при этом снизить стоимость и расход материалов. Поэтому мы и можем предложить вам самые выгодные условия.

Чем механизированная покраска стен в паркинге лучше?

  Отделка стен под покраску. Если производится черновой ремонт, поверхность штукатурится и выравнивается, если нет — достаточно просто загрунтовать стены.

 

  Выбирается инструмент для окрашивания поверхности. Если требуется покрасить небольшую площадь используются валики и кисти, для больших объемов работы применяется краскопульт, механизированная покраска стен, потолков и потолочного пространства. Хотя зачастую традиционный валик и опытный маляр делают работу лучше. В этом случае краска распределяется более равномерно и дефектов в покраске не бывает.

 

  В течение установленного договором времени производится декоративная отделка стен специализированной краской.

 

  Наиболее продолжительный срок службы покрытия обеспечивается за счет применения современных методик нанесения красок и использования в работе высокотехнологичных лакокрасочных материалов.

 

  Современные лакокрасочные покрытия используемые при проведении таких работ как покраска парковки обладают хорошими отражающими свойствами, что крайне важно на парковках и на стоянках.

 

  При механическом нанесении красок удается прокрашивать даже самые труднодоступные места, при этом не нарушая толщину слоя.

 

  В отличие от ручной покраски есть возможность контролировать расход лакокрасочного покрытия, что позволяет экономить краску в менее заметных местах, тем самым сокращая затраты.

 

  Краски применяемые при окраске складов и ангаров наиболее долговечны и практичны, что обеспечивает максимально продолжительный срок службы пола, даже при длительных нагрузках.

  Профессиональная покраска стен  , потолков, колон и пола механизированным способом позволяет обеспечить наиболее равномерное нанесение слоев лакокрасочного покрытия, предотвратить образование подтеков и разводов. В отличие от привычного способа нанесения красок с помощью кисточек и валиков, такой способ позволяет в несколько раз ускорить процесс выполнения работ при этом обеспечив максимальное качество.

 

Использование самого современного и профессионального оборудование в таком деле как покраска паркинга является ключевым фактором, который обеспечивает высокий уровень надежности и практичности. Проведение работ осуществляется с применением современных быстросохнущих красок высокого качества, что гарантирует наиболее длительный срок эксплуатации паркинга.

 

Окраска стен, потолков, полов и колон в паркинге только на первый взгляд кажется простейшим и незамысловатым занятием, однако большинство начинающих предпринимателей сталкиваются с серьезными проблемами связанными с покраской.

 

Окраска колонн в паркинге, пола, стен с помощью современных механизированных средств позволяет произвести работы наиболее качественно и в максимально короткие сроки при этом обеспечив наиболее длительный срок эксплуатации объекта.

Покраска паркингов, парковок и стоянок

Проведение работ по покраске паркинга

  Покраска пола паркинга должна производится с последующим нанесением линий для разметки парковочных мест. Главное нужно понимать что разметка должна наносится согласно правил дорожного движения.

 

  Окраска колонн в паркинге и покраска стен на парковке требует также нанесения соответствующих предупреждающих и запрещающих знаков. Все эти знаки определены в правилах дорожного движения и должны соответствовать им по размерам и цветам.

 

  При проведении таких работ как окраска стен на парковке необходимо соблюдать правила техники безопасности, использовать защитные маски и периодически выходить на свежий воздух. Такое требование вызвано тем, что подземные паркинги не имеют хорошей проветриваемости.

 

На сегодняшний день на рынке услуг механизированной покраски можно встретить множество фирм предоставляющих выполнение таких работ как окраска паркинга. Обращаясь за помощью в подобные компании стоит помнить, что не могут произвести работы качественно и в срок. Иногда случаются ситуации, когда исполнитель пропадает на длительное время тем самым заставляя клиента долго ждать проведение работы и выполнение договорных обязательств.

 

Компания ЕПОКРАСКИН длительное время работает на рынке услуг механизированной покраски частных и коммерческих объектов. Обратившись за помощью  в нашу компанию вам окажут помощь высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Окраска потолка паркинга, покраска стен на парковке одно из основных направлений деятельности компании. У нас представлен широкий выбор услуг механизированной покраски, среди которых наиболее востребованными являются:

 

  Покраска стен в паркинге профессиональные сотрудники произведут покраску с применением современных технологий и красок, для обеспечения наиболее продолжительного срока эксплуатации и предотвращения отшелушивания покрытия.

 

  Покраска пола паркинга осуществляется с применением стойких лакокрасочных покрытий выдерживающих нагрузки от колес автомобилей на протяжении длительного времени.

 

  Нанесение разметки после покраски после проведения покрасочных работ наши сотрудники нанесут разметку в соответствии со всеми нормами и требованиями предусмотренными законодательством.

Покраска паркингов, парковок и стоянок

Применение механизированной покраски бетонных полов

  Использование современного оборудования, используемое для окраски бетонного пола, обеспечивает наилучшее прокрашивание.

 

  Высокая скорость выполнения работ, благодаря чему не приходится заставлять клиента ждать;

равномерное нанесение лакокрасочных покрытий на поверхность благодаря использованию самого современного оборудования.

 

  Поскольку краска ложится очень тонким слоем, то и высыхает поверхность пола намного быстрее.

 

Покраску паркингов, стоянок и парковок, лучше доверить надежной компании профессионалов. Стоимость механизированной покраски бетонных полов не на много отличается от стоимости покраски вручную. При этом цены за квадратные метры в различных компаниях могут существенно отличаться. Это связано с большим количеством факторов и деталей, используемых при расчете стоимости.


На сегодняшний день существует целый ряд организаций, которые занимаются покраской бетонных полов. При этом цены в различных компаниях отличаться могу весьма существенно. Это зависит от многих факторов: используемого оборудования, квалификация персонала, скорость работы и даже ее объем.

 

Впрочем, в таких случаях цена не должна являться самым важным критерием. Зачастую у компаний, которые предлагают ценник ниже среднего по рынку качество работ оставляет желать лучшего. В конце концов, пол и стены, можно сказать, это лицо вашего предприятия. И выглядеть они должны соответственно вашему статусу.


Компания ЕПОКРАСКИН предлагает своим клиентам качественную и быструю покраску бетонных полов. При этом цены у нас доступны и оптимальны. Вообще, сочетание цены и качества в компании  это главное преимущество нашей компании. Мы производим покраску промышленных помещений, паркингов, парковок, стоянок, в помещениях в соответствии со всеми требованиями и нормативами.

Преимущества покраски с ЕПОКРАСКИН

  Профессионализм работников компании дает гарантию получения наилучшего результат.

 

  Цена на услуги профессиональных маляров с самым современным обкрадыванием в нашей компании оптимальна.

 

  Мы гарантируем сохранность имущества Заказчика, так как всегда строго соблюдаем технику безопасность, в случае, если имущество все же будет повреждено, мы гарантируем компенсацию.

 

  Благодаря использованию самого современного оборудования мы гарантируем равномерное окрашивание без потеков и разводов.

 

За многие годы работы мы выполнили огромное количество заказов, и каждый раз Заказчики были довольны нашей работой. Секрет такого успеха прост: дружный, сплочённый коллектив, каждый работник которого знает и умеет выполнять свои задачи. Высокая степень ответственности и любовь к своей работе  вот отличительные черты сотрудников ЕПОКРАСКИН.

Качественная покраска паркингов по доступной цене в Москве

Компания ЕПОКРАСКИН оказывает квалифицированные услуги по покраске паркингов под ключ. Наша компания использует механизированное оборудование, что в десятки раз увеличивает скорость окрашивания помещений по сравнению с покраской вручную. За смену мы покрываем большую площадь.

Безвоздушная покраска паркингов

Ищете профессиональных маляров? Воспользуйтесь услугами наших специалистов, ведь стоимость покраски паркингов в ЕПОКРАСКИН — одна из самых низких в Москве, а с увеличением объемов цена будет уменьшаться.

Мы любим  красить в паркингах

ЕПОКРАСКИН выполняет покраску стен и потолков в: офисах, складах, ангарах, барах, ресторанах, столовых, магазинах, заводах, салонах красоты, парикмахерских, торговых центрах, рынках, цехах, загородных домах, коттеджах, в гостиницах, больницах, аэропортах, вокзалах, кафе, административных зданиях, кинотеатрах, общежитиях, бизнес-центрах, хостелах, школах, учебных заведениях, институтах, мойках, СТО, в промышленных помещениях, банках, медицинских центрах, пансионатах, квартирах, аптеках, метро, парковках, стоянках, в логистических центрах.


Услуга покраска стен и потолков по доступным ценам в Москве — мы всё покрасим за вас

Мы любим  красить!

Начало покраски стен и потолков на следующий день после обращения.

Форма онлайн-заказа  

Поле обязательно
Поле обязательно
Поле обязательно
Поле обязательно
Ваше сообщение было успешно отправлено
Ошибка при отправке сообщения