09:00 22:00 

Рабочий  +7 499 288 08 05

Моб./ WhatsApp +7 985 545 57 10

Покраска стен и потолков в административных зданиях

Покраска стен и потолков в административных зданиях

Компания ЕПОКРАСКИН оказывает квалифицированные услуги по покраске стен и потолков под ключ. Наша компания использует механизированное оборудование, что в десятки раз увеличивает скорость окрашивания помещений по сравнению с покраской вручную. За смену мы покрываем большую площадь, что дает оперативный запуск ваших коммерческих услуг.

Качественная покраска стен и потолков

Ищете профессиональных маляров? Воспользуйтесь услугами наших специалистов, ведь стоимость покраски стен и потолков в ЕПОКРАСКИН — одна из самых низких в Москве. А с увеличением объемов цена она будет уменьшаться.

Осуществляем покраску стен и потолков в административных зданий

 

Предлагаем достойный выбор цветовых вариантов, который будет соответствовать стилистике помещений. Специалисты предоставят большую колористическую карту, произведут при необходимости пробное нанесение оттенка.

 

В соответствии с масштабом помещения, будет подобран арсенал инструментов и оборудования, который позволит эффективно выполнить доверенную работу. Наши опытные мастера произведут покраску качественно, придерживаясь технологии и установленных сроков.

 

Для защиты мебели, полов, оборудования, при покраске устанавливается защитный экран из прочного полиэтилена. Так же малярным скотчем оклеиваются границы окрашиваемой поверхности, во избежание попадания краски на прилегающие элементы. Все участки, которые требуют особого внимания при нанесении слоя краски, прокрашиваются вручную, специально подобранной кистью.

 

Поверхности, которые подвергаются покраске впервые, обязательно вскрываются грунтовкой.

 

По завершению покрасочных работ, сотрудниками производится в помещении уборка, выносится мусор.

Качество покраски поверхности Q1 — Q4 

Для того чтобы финишное качество покраски стен и потолков оправдали ваше ожидание и радовали вас долгое время, под финишное покрытие нужно выбрать подходящее ему основание. Каждое финишное покрытие имеет свои специальные требования к основанию, на которое будет в последствии наноситься.

 

Понятие (мне потолки под окраску, чтобы было гладко, ровно, стены под обои, чтобы было красиво) — субъективно и будь то Заказчик или Подрядчик, каждый воспринимает по-разному. Качество стен и потолков под окраску для гос. объектов и для элитного-жилья с дизайн-проектами ощутимо отличается. Поэтому, чтобы Заказчик и Подрядчик разговаривали на одном языке, в европе разработана система строительных нормативов ПОДГОТОВКА И ОЦЕНКА качества поверхности Q1 — Q4 («Q» — от немецкого Qualität, качество).

Покраска стен и потолков в административных зданиях

Покраска стен и потолков в административных зданиях, что следует учесть Заказчику?

Специалисты по ремонтным работам утверждают, что на сегодняшний день такой, казалось бы, забытый метод, как окраска является очень востребованным. Ведь краска – один из самых практичных материалов. Это покрытие неприхотливо, не требует особого ухода и осторожности в обращении.

 

Поэтому покрасить стены будет лучшим решением.

 

Что нужно сделать, если вы хотите приступить к покраске стен в административных помещениях?

 

  1. Выбрать надежную компанию. Покраску стен в офисе доверьте профессионалам своего дела, чтобы ремонт был выполнен в лучшем виде. Мастера быстро снимут старое покрытие, подготовят стены и приступят к следующему этапу.

  2. Определить сроки и время. Во-первых, ремонтные работы по понятным причинам лучше всего проводить в теплое время года: весной или летом. Во-вторых, в кратчайшие сроки, и, желательно ночью, чтобы всё-таки не нарушать режим заведения.

  3. Подобрать подходящий цвет. Конечно, лучше обратиться к дизайнеру, чтобы он подобрал нейтральный оттенок для покраски стен в офисе. Если же вы решили положиться на свой вкус, не стоит выбирать слишком яркие оттенки. Цвет не должен отвлекать сотрудников от работы и раздражать клиентов и посетителей.

  4. Приобрести качественную краску. Как известно, следует приобретать качественные материалы. Выбирайте проверенные марки, чтобы не ошибиться и не купить токсичную подделку.Позаботьтесь о здоровье работников и о своем здоровье, ведь в помещении вы будете проводить треть своего дня. По возможности выбирайте быстросохнущие краски без запаха.

Преимущества покраски с ЕПОКРАСКИН, за что мы отвечаем

Профессиональный выбор ЛКМ

Для покраски паркингов мы тщательно подбираем покрасочные материалы. Это связано с относительной сыростью в помещениях, плохим проветриванием, значит, материалы должны защищать фасад, стены, колонны от грибков, плесени, быстро сохнуть и быть устойчивыми к механическим воздействиям.

Безопасная организация рабочего места

Покраска в закрытых и открытых помещениях небезопасна. Понимая это, наши специалисты используют средства индивидуальной защиты в соответствии со всеми требованиями охраны труда и техники безопасности, а также выполняют дополнительные меры безопасности и пожаробезопасности.

Механизированная покраска

При покрасочных работах мы используем специализированное оборудование, поэтому вы как владелец не экономите на качестве покраски.

Гарантия качества покраски

Для того чтобы краска долго сохраняла защитный эффект и выдерживала большие нагрузки, мы выполняем ряд комплексных подготовительных работ. И только после этого производим покрасочные работы.

ЕПОКРАСКИН выполняет механизированную покраску в: офисах, складах, ангарах, барах, ресторанах, столовых, магазинах, заводах, салонах красоты, парикмахерских, торговых центрах, рынках, цехах, загородных домах, коттеджах, в гостиницах, больницах, аэропортах, вокзалах, кафе, административных зданиях, кинотеатрах, общежитиях, бизнес-центрах, хостелах, школах, учебных заведениях, институтах, мойках, СТО, в промышленных помещениях, банках, медицинских центрах, пансионатах, квартирах, аптеках, метро, парковках, стоянках, в логистических центрах.


Услуга покраска стен и потолков по доступным ценам в Москве — мы всё покрасим за вас

Мы любим  красить!

Начало покраски стен и потолков на следующий день после обращения.

Форма онлайн-заказа  

Поле обязательно
Поле обязательно
Поле обязательно
Поле обязательно
Ваше сообщение было успешно отправлено
Ошибка при отправке сообщения