09:00 22:00 

Рабочий  +7 499 288 08 05

Моб./ WhatsApp +7 985 545 57 10

Покраска потолка в чёрный цвет

Покраска потолка в чёрный цвет

С каждым годом покраска потолка в чёрный цвет становится всё более популярна. Это объясняется очевидными преимуществами: новомодными тенденциями, практичностью, а порой и безысходностью. На сегодняшний день, покраска потолков в чёрный цвет занимает второе место после белого.

Покраска потолка в чёрный цвет — преимущества

Практичность


В помещениях коммерческого назначения на потолке могут быть: воздуховоды, кабельросты, потолочные кондиционеры, пожарные гидранты, ливнёвки и т.д. Выполнять подвесной потолок не всегда целесообразно. Это долго, дорого, значительно уменьшает высоту помещения + к некоторым инженерным коммуникациям должен быть свободным доступ для контроля и обслуживания.

 

В этом случае оптимально покрасить потолок со всеми коммуникациями в черный матовый цвет. Это быстро, относительно недорого, черный матовый цвет даёт глубину, глазу не за что зацепиться, сохраняется высота помещения.

 

Экономичность
При покраске потолков в коммерческих помещениях нет необходимости в дополнительной подготовке поверхности (фальшпотолоки из гипсокартона, штукатурка, шпатлевка). Краска наносится непосредственно на бетон (напр. монолитное перекрытие), металл, утеплитель ЭППС и ППС. В этом случае вы экономите время и деньги.

 

Фоновая покраска
При монтаже подвесных пространственных ячеистых потолков Грильято  идеальным фоном (задним план за панелями) является черный матовый цвет.

 

Дизайнерское решение
Покраска потолка в черный цвет зачастую является дизайнерским решением, где черный потолок в комплексе с колонами, стенами, осветительными приборами даёт целостную картину интерьера.

Покраска потолка в чёрный цвет

Выполняем покраску потолков в чёрный цвет 

Покраска потолков в торгово-развлекательных центрах (ТРЦ)

Магазины, продуктовые супермаркеты (АТБ, Сильпо, Фора и т.д)

Рестораны, кафе и кофейни

Отели и гостиницы

Покраска подвальных и чердачных помещений

Ночные клубы, боулинг клубы, бильярдные

Офисы, конференц залы

Сфера автосервиса (СТО, АЗС)

Лаунж-зоны, лаунж-бары

Покраска потолка в чёрный цвет

Покраску потолка в чёрный цвет заказывают у ЕПОКРАСКИН

  1. Опыт работы более 4 лет — Вам не нужно думать, что что-то может пойти не по плану, наши мастера профессионалы своего дела, все работы пройдут так, как мы условились.

  2. Работы выполняются в срок — Вы можете быть спокойны за выполнение работ в оговоренный срок, при необходимости работаем в ночь, на выходные и праздники.

  3. Качественная работа — Вы можете быть уверенны, что качество будет на должном уровне. Работы выполняются профессиональным оборудованием опытными мастерами.

  4. Всегда консультируем и идём на встречу — Вам не нужно терять время на поиск нужной краски, мы порекомендуем краску исходя из ваших пожеланий и технического задания. Можем сделать доставку. Можем взять весь материал на себя.

  5. Удобная форма оплаты — Вы можете оплатить как вам удобно; наличный расчёт или безналичный расчёт (плательщики НДС).

Покраска потолка в чёрный цвет

Покраска потолков в чёрный цвет краскопультом

Красим большие объемы в сжатые сроки, качественно и недорого.

 

Красим стены и потолки со сложной геометрией или труднодоступных мест, где сложно окрасить валиком, кирпичная кладка, бетонная поверхность, окраска потолка с коммуникациями в черный цвет, грубая поверхность и т.д...

Премиущества покраски потолков в чёрный цвет с ЕПОКРАСКИН

ЕПОКРАСКИН выполняетпокраску потолков в чёрный цвет в: офисах, складах, ангарах, барах, ресторанах, столовых, магазинах, заводах, салонах красоты, парикмахерских, торговых центрах, рынках, цехах, загородных домах, коттеджах, в гостиницах, больницах, аэропортах, вокзалах, кафе, административных зданиях, кинотеатрах, общежитиях, бизнес-центрах, хостелах, школах, учебных заведениях, институтах, мойках, СТО, в промышленных помещениях, банках, медицинских центрах, пансионатах, квартирах, аптеках, метро, парковках, стоянках, в логистических центрах.


Услуга покраска стен и потолков по доступным ценам в Москве — мы всё покрасим за вас

Мы любим  красить!

Начало покраски стен и потолков на следующий день после обращения.

Форма онлайн-заказа  

Поле обязательно
Поле обязательно
Поле обязательно
Поле обязательно
Ваше сообщение было успешно отправлено
Ошибка при отправке сообщения