09:00 22:00 

Рабочий  +7 499 288 08 05

Моб./ WhatsApp +7 985 545 57 10

Покраска гипсовых 3D панелей

Покраска гипсовых 3D панелей

Достаточно кропотливый процесс, который подчас с одной стороны может быть выполнен человеком без особого опыта в подобных работах, и с другой стороны может выполняться лишь высококлассным специалистом. Почему так? Всё дело в рельефе гипсовых 3d панелей для стен, например панели с волнообразным рельефом красить достаточно просто, и если волна не сильно мелкая, то это вполне возможно сделать по средствам обычного строительного валика. А вот если они имеют геометрический рельеф, который имеет полости, до которых валик достать не сможет, то тут не обойтись без краскораспылителя пневматического, электрического или как идеальный вариант безвоздушного. Поэтому оптимальным решением и как заключительный этап монтажа гипсовых 3d панелей станет доверить эту работу специалистам ЕПОКРАСКИН. Так какую краску выбрать?

Какой краской покрасить 3D гипсовую панель?

  1. Матовая 

  2. Глянцевая 
  3. Шелковистая
  4. Влагозащитная
  5. Перламутр
  6. Хром
  7. Золото

 

Матоая краска наиболее популярные краски для окрашивания гипсовых панелей 3d. Благодаря матовости покрытия не создают на поверхности бликов.

Покраска 3D панелей

Покраска 3D пенелей

Компания ЕПОКРАСКИН оказывает квалифицированные услуги по покраске стен и потолков под ключ. Наша компания использует механизированное оборудование, что в десятки раз увеличивает скорость окрашивания помещений по сравнению с покраской вручную. За смену мы покрываем большую площадь, что дает оперативный запуск ваших коммерческих услуг.

Покраска 3D панелей по выгодной цене в Москве

Ищете профессиональных маляров? Воспользуйтесь услугами наших специалистов, ведь стоимость покраски в ЕПОКРАСКИН — одна из самых низких в Москве. А с увеличением объемов цена она будет уменьшаться.

Качество покраски 3D поверхности Q1 — Q4 

Для того чтобы финишное качество покраски стен и потолков оправдали ваше ожидание и радовали вас долгое время, под финишное покрытие нужно выбрать подходящее ему основание. Каждое финишное покрытие имеет свои специальные требования к основанию, на которое будет в последствии наноситься.

 

Понятие (мне потолки под окраску, чтобы было гладко, ровно, стены под обои, чтобы было красиво) — субъективно и будь то Заказчик или Подрядчик, каждый воспринимает по-разному. Качество стен и потолков под окраску для гос. объектов и для элитного-жилья с дизайн-проектами ощутимо отличается. Поэтому, чтобы Заказчик и Подрядчик разговаривали на одном языке, в европе разработана система строительных нормативов ПОДГОТОВКА И ОЦЕНКА качества поверхности Q1 — Q4 («Q» — от немецкого Qualität, качество).

Покраска 3D панелей

Покраска 3D панелей

3d-панели представляют собой объемные фактурные листы, которые применяют для оформления стен. С помощью такого материала интерьер полностью преображается и выглядит дорого. Чтобы сделать оформление более индивидуальным и реализовать оригинальные дизайнерские решения, многие люди прибегают к покраске 3d-панелей. Помимо этого, со временем на поверхности могут появиться различные загрязнения и пятна, а использование водоэмульсионной или акриловой краски поможет обновить интерьер.

 

Чтобы процесс прошел легко и максимально эффективно, следует придерживаться некоторых рекомендаций:

 

  1. приобретите несколько инструментов для нанесения краски (это могут быть кисточки, валики, пульверизаторы, губки);

  2. тщательно обрабатывайте каждый участок панели, особое внимание уделяя фактурным деталям;

  3. краску необходимо наносить в 2-3 слоя.

 

Цвет может быть выбран любой: от пастельных до ярких, а также имитация золота или серебра. Некоторые сочетают несколько красок в узоре (в таком случае следует применять бумажный скотч, чтобы оттенки не смешивались).

Покраска 3D панелей

Покрасить 3D панели с ЕПОКРАСКИН

Чтобы обновить или переоформить внешний вид 3d стеновых панелей, специалисты ЕПОКРАСКИН применяют следующие виды красок:

 

  1. Акриловые. Материал отлично взаимодействует с гипсовой основой, потому слой получается достаточно равномерный и долговечный. При добавлении воды меняют цвет.

  2. Фактурные. В сочетании с объемными панелями смотрятся очень интересно и помогают создавать уникальный интерьер.

  3. Водоэмульсионные. Краски быстро схватываются и высыхают, кроме того, являются экологичными и не выделяют неприятного запаха и вредных веществ. Цвет материала можно легко изменить, добавив специальный пигмент.

 

Покраска 3d-панелей – процесс достаточно трудоемкий, и иногда требует определенных художественных навыков. Тем не менее использование тех или иных видов красок поможет сделать поверхность устойчивой к влаге и другим воздействиям. Готовую панель легко мыть, потому она может сохранить эстетичный внешний вид на долгий срок.

Покраска 3D гипсовых изделий

Прочность, простота работы и быстрое застывание делают гипс идеальным вариантом для изготовления различных  изделий, включая и различные фигурки. Придавая им цвет, мы будем пользоваться самыми тонкими кистями. В этом случае может понадобиться умение рисовать, так что без последнего лучше не заниматься самодеятельностью. Аналогично дело обстоит и с гипсовой плиткой – нужно точно знать, как что вы нарисуете, и как именно вы будете делать это.

Преимущества покраски с ЕПОКРАСКИН, за что мы отвечаем

Профессиональный выбор ЛКМ

Для покраски паркингов мы тщательно подбираем покрасочные материалы. Это связано с относительной сыростью в помещениях, плохим проветриванием, значит, материалы должны защищать фасад, стены, колонны от грибков, плесени, быстро сохнуть и быть устойчивыми к механическим воздействиям.

Безопасная организация рабочего места

Покраска в закрытых и открытых помещениях небезопасна. Понимая это, наши специалисты используют средства индивидуальной защиты в соответствии со всеми требованиями охраны труда и техники безопасности, а также выполняют дополнительные меры безопасности и пожаробезопасности.

Механизированная покраска

При покрасочных работах мы используем специализированное оборудование, поэтому вы как владелец не экономите на качестве покраски.

Гарантия качества покраски

Для того чтобы краска долго сохраняла защитный эффект и выдерживала большие нагрузки, мы выполняем ряд комплексных подготовительных работ. И только после этого производим покрасочные работы.

ЕПОКРАСКИН выполняет механизированную покраску в: офисах, складах, ангарах, барах, ресторанах, столовых, магазинах, заводах, салонах красоты, парикмахерских, торговых центрах, рынках, цехах, загородных домах, коттеджах, в гостиницах, больницах, аэропортах, вокзалах, кафе, административных зданиях, кинотеатрах, общежитиях, бизнес-центрах, хостелах, школах, учебных заведениях, институтах, мойках, СТО, в промышленных помещениях, банках, медицинских центрах, пансионатах, квартирах, аптеках, метро, парковках, стоянках, в логистических центрах.


Услуга покраска стен и потолков по доступным ценам в Москве — мы всё покрасим за вас

Мы любим  красить!

Начало покраски стен и потолков на следующий день после обращения.

Форма онлайн-заказа  

Поле обязательно
Поле обязательно
Поле обязательно
Поле обязательно
Ваше сообщение было успешно отправлено
Ошибка при отправке сообщения