09:00 22:00 

Рабочий  +7 499 288 08 05

Моб./ WhatsApp +7 985 545 57 10

Покраска стен и потолков в ресторане

Покраска стен и потолков в ресторане

 Сколько стоит окраска стен и потолков в ресторане? — очень популярный вопрос на который мы отвечаем — у нас дешевле, чем у других. Почему? Мы применяем современные инновационные технологии и сокращаем цены и сроки выполнения механизированным способом покраски стен и потолков в ресторане практически в 2—3 раза.

 

Интерьер традиционных ресторанов в целом должен иметь качественную окраску стен и потолков достаточно демократичено. Это — 100 м² и более — уютный зал, в котором размещаются разной величины столы со стульями. Ключевой частью любого ресторана является барная стойка — предмет гордости ресторана, который служит не только столом для подачи напитков и закусок, но и разделяет помещение на две функциональные зоны: зону для посетителей и зону для бармена.

 

Рестораны отличаются, прежде всего, предельно высоким уровнем архитектурно-художественного оформления помещений, достойным техническим оснащением, максимально хорошим качеством обслуживания, изысканностью дизайнерского интерьера окраски стен и потолков. 

 Окраска стен и потолков в ресторане. Некоторые люди под словом ресторан подразумевают роскошь и пафос. В действительности перед окраской стен и потолкаов часто ставятся другие задачи — создание лаконичной окраски стен и потолка интерьера в ресторане. Главное требование — это вовсе не помпезность, а высокое качество материалов и окраски поверхности стен и потолков в ресторане. Что подразумевается под качественной окраской? Качественная окраска стен и потолков отличается от типового такими особенностями:

  1. применение ЛКМ материалов разного класса;

  2. безупречное исполнение всех видов работ, идеально ровные поверхности, идеальная окраска стен и потолков, отсутствие дефектов и несовершенств;

  3. индивидуальный дизайн стен и потолков интерьера ресторана;

  4. высокий практичности и комфорта, которое полностью подчиняется потребностям Заказчика.

 Цена работ на окраску стен и потолков 

Покраска штукатурки, бетона

от 75   м²

Покраска рельефной поверхности

от 120   м²

Покраска металла

от 90   м²

Покраска дерева

от 100   м²

Покраска по шпаклевке

от 90   м²

Стандартная покраска в 1 слой (для поверхностей, к которым не предъявляются высокие требования)

от 100   м²

Качественная покраска в 1 слой (для поверхностей с повышенными требованиями)

от 180   м²

Покраска труб

от 90   м.п.

Техническая окраска стен и потолков в 1 слой

от 45   м²

Сколько стоит окраска стен и потолков в ресторане за 1м²? — самый частый вопрос, который нам задают по телефону. К сожалению на него нельзя ответить точно без изучения проекта ресторана и выезда на объект. Все рестораны в Москве разные и цена тоже. Какие сроки окраски стен и потолков в ресторане? Мы уложимся в нужный вам срок — всегда, это гарантировано договором и нашей репутацией! Мы любим красить стены и потолки в ресторане и сделаем окраску стен и потолков в ресторане с радостью!

 Окраска стен и потолков в ресторане начинается с создания технического задания и дизайн-проекта, в рамках этих задач объединяются пожелания Заказчика в один концепт, моделируют несколько вариантов, предлагаются интересные решения, которые помогут сделать пространство гармоничнее. Эстетика — важная составляющая, которой уделяется много внимания. Работа происходит в тесном сотрудничестве с Заказчиком, который вносит правки в проект, пока не будет полностью доволен дизайном стен и потолка интерьера вашего ресторана.

 

В дальнейшем планирование переходит в плоскость технических моментов — выбор материалов, график работ, подготовительные работы и так далее. В завершении этапа составляется смета, заключается договор. Мы работаем по такой схеме:

  1. разрабатываем ТЗ на окраску стен и потолков в ресторане совместно с Заказчиком — собираем подробную информацию о пожеланиях, предлагаем варианты, вносим изменения в проект (при необходимости), пока вы не утвердите все детали;

  2. предоставляем техническую информацию, которая служит подробной инструкцией;

  3. составляем детальную смету, где отражаются все расходы — непредвиденные расходы исключены, так как мы все предвидим;

  4. рекомендуем определенные материалы, которые соответствуют окраски стен и потолков в ресторане, особенностям эксплуатации;

  5. выполняем все виды работ — все маляры нашей компании являются узкопрофильными специалистами;

  6. осуществляем окраску стен и потолков в ресторане под ключ — контролируем технологичность всех процессов, в том числе своевременную поставку материалов;

  7. сдаем окраску стен и потолков в ресторане в оговоренный срок в рамках договора.

Окраска стен и потолков в ресторане
Окраска стен и потолков в ресторане

 Окраска стен и потолков в ресторане качество  Q3 — Q4 

Для того чтобы финишное качество окраски стен и потолков оправдали ваше ожидание и радовали вас долгое время, под финишное покрытие нужно выбрать подходящее ему основание. Каждое финишное покрытие имеет свои специальные требования к основанию, на которое будет в последствии наноситься.

 

Понятие (мне потолки под окраску, чтобы было гладко, ровно, стены под окраску, чтобы было красиво) — субъективно и будь то Заказчик или Подрядчик, каждый воспринимает по-разному. Качество стен и потолков под окраску для гос. объектов и для элитного-жилья с дизайн-проектами ощутимо отличается. Поэтому, чтобы Заказчик и Подрядчик разговаривали на одном языке, в европе разработана система строительных нормативов ПОДГОТОВКА И ОЦЕНКА качества поверхности Q3 — Q4 («Q» — от немецкого Qualität, качество).

Почему стоит заказать окраску стен и потолков в ЕПОКРАСКИН 

Перед началом работ специалисты проводят предварительный осмотр помещения, осуществляют его замеры. Затем определяется цена окраски стен и потолков за квадратный метр, она согласовывается с Заказчиком и указывается в официальном договоре. Обращаясь к нам, клиенты получают:

 

  1. Правильную подготовку поверхности к окрашиванию;

  2. Грамотный выбор материала с учетом требований к готовому покрытию;

  3. Экономный расход краски и оптимальный подбор нужной консистенции;

  4. Применение новейших технологий и оборудования;

  5. На все услуги предоставляется индивидуальная гарантия.

Мы реализовали более 400 проектов по окрашиванию различных поверхностей. Нами наработаны оптимальные схемы работы, позволяющие оптимизировать процессы и свести к минимуму сроки выполнения.


Услуга покраска стен и потолков по доступным ценам в Москве — мы всё покрасим за вас

Мы любим  красить!

Начало покраски стен и потолков на следующий день после обращения.

Форма онлайн-заказа  

Поле обязательно
Поле обязательно
Поле обязательно
Поле обязательно
Ваше сообщение было успешно отправлено
Ошибка при отправке сообщения