09:00 22:00 

Рабочий  +7 499 288 08 05

Моб./ WhatsApp +7 985 545 57 10

Покраска промышленных зданий и цехов

Покраска промышленных объектов

Покраска промышленных зданий и цехов, помещений требует профессионального подхода из-за ряда особенностей заводских пространств — значительной площади и высоких потолков, большого количества конструктивных элементов и сильно загрязненных поверхностей. Эти аспекты ощутимо влияют на требования, предъявляемые к качеству подготовки базовых поверхностей под покраску в производственных зонах.

Покраска производственных цехов — преимущества компании ЕПОКРАСКИН:

  1. Профессиональная покраска промышленных объектов ускоренными темпами;

  2. Бюджетная покраска складов, цехов, элеваторов и прочих промышленных зон с гарантией;

  3. Оперативная покраска промышленных объектов — сертифицированными малярами-высотниками.

Стоимость и цена покраски стен и потолков 

Покраска штукатурки, бетона

от 75   м²

Покраска рельефной поверхности

от 120   м²

Покраска металла

от 90   м²

Покраска дерева

от 100   м²

Покраска по шпаклевке

от 90   м²

Покраска кровли

от 70   м²

Покраска металла за тонну

от 6000 

Покраска сложных конструкций и узлов

по дог.

Оконные и дверные откосы, балки, лобики

от 80   м.п.

Стандартная покраска квартир в 1 слой (для поверхностей, к которым не предъявляются высокие требования)

от 100   м²

Качественная покраска квартир в 1 слой (для поверхностей с повышенными требованиями)

от 180   м²

Покраска труб

от 90   м.п.

Покраска инженерных сооружений (мост, кран)

от 115   м²

Покраска емкостей, резервуаров

от 90   м²

Огнезащита металла  30 мин.

от 200   м²

Огнезащита металла  90 мин.

от 450   м²

Техническая окраска стен и потолков в 1 слой

от 45   м²

Подготовка производственной площадки к покраске стен и потолков 

Основные этапы подготовки бетонных, кирпичных, гипсовых и прочих оснований на промышленном объекте под покраску:

  1. Мойка и обезжиривание оснований, очистка от налета и отложений, демонтаж отслоившейся краски или других покрытий с применением гидроструйного/пескоструйного/ручного метода;

  2. Обработка плоскостей антисептиками для защиты от грибка и плесени — микроорганизмов, поражающих стены и потолки в плохо отапливаемых и слабо проветриваемых заводских пространствах;

  3. Шпатлевание поверхностей — нивелирование неровностей с заделкой щелей, трещин и прочих дефектов;

  4. Машинное оштукатуривание стен и потолков высокопроизводительным оборудованием;

  5. Грунтование базовых оснований — обработка глубоко проникающими составами для укрепления конструктивного материала и улучшения его адгезии к лакокрасочному слою;

  6. Покраска цехов ЛКМ при помощи установок, позволяющих быстро и равномерно наносить декоративно–защитный слой на вертикальные/горизонтальные плоскости.

Покраска промышленных зданий и цехов

Покраска цеховых металлоконструкций

Перед началом работ специалисты проводят предварительный осмотр помещения, осуществляют его замеры. Затем определяется цена покраски бетонных потолков за квадратный метр, она согласовывается с Заказчиком и указывается в официальном договоре. Обращаясь к нам, клиенты получают:

 

  1. Правильную подготовку поверхности к окрашиванию;

  2. Грамотный выбор материала с учетом требований к готовому покрытию;

  3. Экономный расход краски и оптимальный подбор нужной консистенции;

  4. Применение новейших технологий и оборудования;

  5. На все услуги предоставляется индивидуальная гарантия.

Мы реализовали более 400 проектов по окрашиванию различных поверхностей. Нами наработаны оптимальные схемы работы, позволяющие оптимизировать процессы и свести к минимуму сроки выполнения.

Почему стоит заказать покраску промышленных объектов в ЕПОКРАСКИН 

Покраска промышленных помещений нередко связана с необходимостью реновации металлических балок, ферм, колонн, лестничных маршей и прочих конструкций из металла. Если Вам нужно покрасить цех, склад или другое производственное помещение, в котором присутствуют металлоконструкции, специалисты ЕПОКРАСКИН успешно справятся с этой задачей.

 

В зависимости от степени износа и конфигурации металлоконструкций, применяем ручные или механизированные способы подготовки к покраске, в т.ч. обработку угловыми шлифовальными машинами и гидроструйными аппаратами. После тщательной зачистки плоскостей, нанесения антикоррозионных и грунтовочных составов окрашиваем металлоконструкции краскопультами или вручную (кистями, валиками) в несколько слоев.

Выбор краски для покраски промышленных объектов

Подбор лакокрасочных материалов для окрашивания промышленных помещений мы осуществляем таким образом, чтобы обеспечить наилучшую защиту бетона, кирпича и металлоконструкций от химически агрессивных отложений и прочих производственных факторов. При этом мы также учитываем условия эксплуатации конкретного помещения, а также технические и противопожарные требования, предъявляемые к промышленным зонам.

ЕПОКРАСКИН быстро решит вашу покраску стен и потолка, если необходимо найти компанию, оказывающую услугу качественной покраски промышленного объекта в Москве. Мы быстро и оперативно на профессиональном уровне покрасим объект по низкиой цене в Москве. 

 

 Никогда не нужно экономить на покраске промышленного объекта!  Качественную покраску с учетом норм и специфики ваших помещений могут выполнить только специалисты своего дела. Например, покраску промышленного объекта можно доверить ЕПОКРАСКИН — мы обязательно позаботимся обо всех моментах, касающихся покраски ваших помещений: поможем определиться с цветом, выбрать нужную краску, удалить старое покрытие (при необходимости), подготовить поверхности и выполнить качественную покраску стен или потолка в промышленном здании и цехе.

Если вам нужна покраска промышленного цеха — позвоните нам или оставьте заявку на сайте. Наш специалист приедет на объект, проконсультирует Вас, сделает замеры и составит предварительную смету. Окончательную стоимость и сроки выполнения покраски цехов/складов мы озвучиваем клиенту после согласования этапов малярных работ и выбора ЛКМ.

Покраска цеха или склада с применением высококачественных материалов, профессионально нанесенных на хорошо подготовленную поверхность, позволит вам закрыть вопрос ремонта промышленной площадки на долгие годы.


Услуга покраска стен и потолков по доступным ценам в Москве — мы всё покрасим за вас

Мы любим  красить!

Начало покраски стен и потолков на следующий день после обращения.

Форма онлайн-заказа  

Поле обязательно
Поле обязательно
Поле обязательно
Поле обязательно
Ваше сообщение было успешно отправлено
Ошибка при отправке сообщения