09:00 22:00 

Рабочий  +7 499 288 08 05

Моб./ WhatsApp +7 985 545 57 10

5 аргументов чем покраска стен лучше обоев?

Покраска стен

Когда мы собираемся делать ремонт, многие из нас задаются вопросом, что лучше покрасить стены или же поклеить обои. Мы приведем пять аргументов почему покраска лучше обоев. И так поехали!

 

Ну первое это если у вас маленькие дети или имеются животные в доме, то обои обычно либо подраны, либо разрисованы. Обои в таком случае приедаться только менять, краску можно мыть, даже щеткой и средствами.

 

Если вам вдруг надоели обои, то надо сдирать старые, клеить новые. А если надоест краска, то можно вызвать профессионалов, которые перекрасят все за несколько часов, качественно и за доступную цену. Перекрашивать можно сколько угодно и когда угодно. На эти стены всегда можно нанести декор и наконец вы всегда можете на эти стены наклеить обои, затем снять и стены будут ровные.

 

У краски большой выбор цветовой гаммы, из миллионов оттенков уж точно найдется цвет даже для самых искушенных эстетов. А при всем многообразии обоев, такого выбора среди них, к сожалению, нет. К тому же никто не говорит ограничиваться лишь каким-то одним тоном, краски можно чередовать и сочетать самые разные оттенки.

 

При правильной подготовке стен к покраске, о многих проблемах, связанных с ремонтом в будущем, можно забыть. Трещины на стенах не будет видно продолжительное время. Однажды качественно подготовив стены к покраске, можно больше не думать об этом. Красить их можно неоднократно.

 

Прелесть краски не только в ее быстром обновлении, но и в том, что окрашенные стены при должном уходе смогут простоять и 5, и 10 лет. А вот чтобы комната с обоями не выглядела старой и потрепанной, необходимо хотя бы раз в 4 года обновлять их или и вовсе переклеивать.

Покраска стен

Покраска стен по доступной цене в Москве

Чтобы результат оправдал ваши ожидания, лучше обраться к профессионалам нашей команды. Мы работаем только качественными материалами, и вам не придётся бегать и искать краску, мы сделаем всю работу за вас, качественно и в указанные сроки, по доступным ценам.

Качественная покраска стен

Компания ЕПОКРАСКИН оказывает квалифицированные услуги по покраске стен под ключ. Наша компания использует механизированное оборудование, что в десятки раз увеличивает скорость окрашивания помещений по сравнению с покраской вручную. За смену мы покрываем большую площадь.

 

Ищете профессиональных маляров? Воспользуйтесь услугами наших специалистов, ведь стоимость покраски стен в ЕПОКРАСКИН — одна из самых низких в Москве, а с увеличением объемов цена будет уменьшаться.

Мы любим  красить стены

ЕПОКРАСКИН выполняет покраску стен в: офисах, складах, ангарах, барах, ресторанах, столовых, магазинах, заводах, салонах красоты, парикмахерских, торговых центрах, рынках, цехах, загородных домах, коттеджах, в гостиницах, больницах, аэропортах, вокзалах, кафе, административных зданиях, кинотеатрах, общежитиях, бизнес-центрах, хостелах, школах, учебных заведениях, институтах, мойках, СТО, в промышленных помещениях, банках, медицинских центрах, пансионатах, квартирах, аптеках, метро, парковках, стоянках, в логистических центрах.


Услуга покраска стен и потолков по доступным ценам в Москве — мы всё покрасим за вас

Мы любим  красить!

Начало покраски стен и потолков на следующий день после обращения.

Форма онлайн-заказа  

Поле обязательно
Поле обязательно
Поле обязательно
Поле обязательно
Ваше сообщение было успешно отправлено
Ошибка при отправке сообщения